Премия SchoolRate.Ru


ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ «ЭКСПЕРТ ГОДА SCHOOLRATE AWARD 2018».

Дорогие друзья и студенты, в этом году Advantage English Language Center впервые участвует в голосовании, которое проводит портал языковых школ и образовательных центров “SchoolRate”. Мы представлены в 3 номинациях: “Выбор народа”, “Эксперт в подготовке к международным экзаменам” и “Эксперт по обучению детей”. Финальный выбор будет основываться на нескольких критериях – мнение независимых судей, оценка самих школ-участниц – но самую большую лепту вносят голоса именно студентов.

Мы будем очень признательны, если Вы сможете поддержать наш центр своим участием, оно не займет много времени. Просто пройдите по ссылке и сделайте свой выбор. Ваше участие помогает сделать оценку работы языковых центров более прозрачной – от этого, разумеется, выигрывают все.

Every vote counts.

http://www.spb.schoolrate.ru/expert_of_the_year_2018/





#курсыанглийского #курсыанглийскоговспб #advantagecenter #курсыielts #курсыtoefl #курсыgmat #курсыgre #englishidiom #ieltsподготовка #курсыанглийскогопетроградскийрайон #английскийязык #школаанглийскогоспб #курсыанглийскогометропетроградская #подготовкаielts #gmatподготовка #ieltscourses #ieltspreparationspb #ieltsmockexam #ieltsпробныйтест

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Advantage Post

Курсы английского языка Advantage Center - Idiom of the Day

GMAT подготовка в Санкт-Петербурге